У меня очень сильное обоняние и для меня времена года отличаются не только цветом🤗 Если бы можно было как-то консервировать запахи, их сочетания, а потом давать понюхать и попросить определить время года, то я бы точно справилась с точностью 100%. И вот сегодня я пошла гулять с Соней и вдруг почувствовала - пахнет летом!!! Это уже точно не май, не весна, не начало! Это теплый сладкий запах начала лета, июня❤️ А когда пришла на огород, то уже зрительно и физически ощутила - ЛЕТО!