🤗 Не скажу, что я вернулась, но.... наступил момент, когда мне очень нужно куда-то деть эмоции, чтобы не задохнуться. Очень постараюсь сохранить хронологию этих трёх месяцев. Где-то в конце марта-начале апреля пришла новость. Погиб мой сосед. Казалось бы, просто сосед, но Юрасик - это сосед из тех незапамятных времён, когда сосед=семья. Всю жизнь прожили рядом. 6 апреля его хоронили. И в этот же день Милмой сообщил о ранении.... Получил он его 5 числа. Слава Богу, отделались лёгким испугом, но цена... Потеряли Рому😔 9 мая милый приехал домой, в отпуск по ранению. Это истинный кайф бросить телефон и забыть про него🤭 Но... Наступил июнь, лето, каникулы, но.... 1 июня сообщили, что погиб тесть брата. Шок... Но судьбе показалось маловато, она решила добить.... 2 июня нам сообщили, что мой двоюродный братик, в госпитале, не пережил вторую операцию 😭😭😭 И вот, 6 июня, в канун моего дня рождения, наша семья разделилась. В этот день мы прощались с двумя Героями 😭😭😭 Ну, а фина