Саша Усик нарисовался в Белом доме. К чему бы это? Может, пан решил, что от доктора философии до президента Украины - один апперкот? Может, решил, замахнуться, так сказать, не на противника на ринге, а на высокий государственный пост? Тем не менее, в Вашингтоне, в Овальном кабинете, где витают запахи кофе, сигар и политических интриг, где кучкуется дипломатическая тусовка и возникла колоритная чубатая фигура пана Усика. Того самого, который недавно на ринге раздавал оплеухи мышцатым противникам, а теперь, видимо, решил подарить пару бесплатных советов Фредовичу. Или просто зашёл на огонёк - обсудить, как спасти мир, заодно примерить кресло будущего президента Украины. Почему нет? Новость прокатилась по соцсетям и заставила политических аналитиков нервно перелистать конституцию. "А почему бы и нет? Он же умный! У него есть докторская степень!" Серьёзно? У Саши Усика есть докторская степень? Ага. Не прикалываемся. Пан Усик действительно ещё в 2025 году защитил диссертацию и получил сте
Публикация доступна с подпиской
МеценатМеценат