«Всем доброго дня! Вы на канале Futoom WISDOM, и сегодня мы рассмотрим тему: «Хватит ныть! Почему раньше девушки выходили замуж за кого попало, а сейчас вы жалуетесь на нехватку мужчин» Однажды я пообщался с коллегой по работе, и мы затронули тему нормальных мужчин. Довольно продвинутая женщина, ей сорок восемь лет. Она поведала такую историю, что девушки не умеют ценить то, что у них есть. Думаю, эта история, после прочтения девушкой в юном возрасте, покажет, что раньше было хуже с выбором нормального мужчины. Сейчас есть выбор, а в девяностых годах и вообще в СССР выбора было гораздо меньше, адекватных мужчин, которые хотели развиваться и быть лучшими для своей семьи. Читая форумы и слушая жалобы подруг о том, что нормальных мужчин сейчас не осталось, хотелось бы обратиться ко всем девушкам в России. Мне уже далеко за тридцать, и я помню многое из прежнего советского времени, а также слушал рассказы старших или ровесниц... Я из провинции, город-миллионник. Хоть и там ситуация с мужчи
Хватит ныть! Почему раньше девушки выходили замуж за кого попало, а сейчас вы жалуетесь на нехватку мужчин
15 июня15 июн
422
3 мин