Бог да хранит нашу Великую Родину! А мы в праздник, который я мечтала провести совершенно праздно, наводили красоту на нашей малой родине - на участке и в доме. На участке получилось красивей - там баба Света с розами всех победила, а дома просто прибирали. Нет, бывает, у кого-то обостряется синдром Золушки, но обычно ненадолго😂
Пока некоторые прокрастинируют перед экзаменами, в третий раз за день садясь на теорию, мы мужественно готовились к сдаче . Самая сложная часть экзамена - дождаться своей очереди на жаре и мошкаре ( ну должны же быть у нас хоть какие-то трудности)) Следующая по сложности задача добраться до адреса и не потеряться при отсутствии интернета. Навигатором работала Алёна, читая мне зависшие карты😁
Поскольку последний раз экзамен на сцене я сдавала ещё в музыкальной школе, то пришлось срочно в уме переигрывать действия. Товарищи дети философски воззрили на всю красоту, и ушли на площадку помогать с приготовлениями. Надю (ни одно интересное событие не проходит без мамзель) определили в самое тенистое место, снабдили вентилятором, средством от мошки и намазали кремушком от солнышка.
На фото, к счастью, не видно, но даже обмазанные и в кепках, мы на выступлении были потрясающего красного цвета. Зато совсем не видно было, кто волновался. Зато видно было, как готовят вкусную кашу с тушёнкой и разжигают самовар.
Экзамен начался с молитвы и гимнов. Это было очень радостно и настроило на торжественный лад.То ли я сегодня была потрясающе хороша, то ли тренеру, ещё с прошлого раза надоело слушать вопли детей - почему маме не дали темляк- но сегодня я получила сертификат и заветную подвеску. Если учесть, что старше меня только одна из тренеров и один из учеников - гордилась собой до неприличия😂
И сам экзамен, и музыка, и напутственные слова, и совместная трапеза , и сертификаты - всё это сделало день настоящим праздником. И сразу после общего фото, только успели занести внутрь икону и технику, как ливанул дождь.
Нет, не так. Дождина, дождяра, дождище! Ну вы понимаете, да😉я и до этого на дороге плохо ориентировалась, а здесь просто стоим на аварийках и тычем в карту, решая, где лево, а где право😁 Благо рванули в город, забирать Асю с занятий , туда проще было выбраться.
А в это время два других товарища в очередной раз заехали не туда и посвятили свой день радостному "выкарабкиванию из самолично вырытой ямы"
Ангела хранителя всем🌸