Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Леклер и череда неудач

Наблюдая за Формулой-1, всегда невольно задаюсь вопросом: станет ли Шарль Леклер чемпионом за Феррари? В его таланте сомневаться не приходится, на протяжении многих лет он неоднократно доказывал, что может побеждать и выжимать максимум из ситуации. Но вот в его команде уверенности нет: один только сезон 2022 года чего стоит, а про стратегии в Монако можно помолчать (в 2026 было ещё одно доказательство). И в последних гонках градус "депрессии" только повышается. В Канаде не было уверенности в машине: "Нет смысла винить кого-либо, кроме меня. Это был настоящий кошмар — в этот уик-энд я столкнулся с просто безумными проблемами. Начиная с практики проблема оставалась неизменной, и мне так и не удалось найти решения. И это не слишком здорово. Чтобы выигрывать гонки, нам нужно прибавлять" В Монако тормоза .... "Все из-за тормозов. Конечно, отсутствие сцепления тоже не помогает, но данные говорят сами за себя. Не знаю, насколько подробно могу это описать, но я невероятно расстроен. Я всегда

Наблюдая за Формулой-1, всегда невольно задаюсь вопросом: станет ли Шарль Леклер чемпионом за Феррари?

В его таланте сомневаться не приходится, на протяжении многих лет он неоднократно доказывал, что может побеждать и выжимать максимум из ситуации. Но вот в его команде уверенности нет: один только сезон 2022 года чего стоит, а про стратегии в Монако можно помолчать (в 2026 было ещё одно доказательство).

И в последних гонках градус "депрессии" только повышается.

В Канаде не было уверенности в машине:

-2
"Нет смысла винить кого-либо, кроме меня. Это был настоящий кошмар — в этот уик-энд я столкнулся с просто безумными проблемами.
Начиная с практики проблема оставалась неизменной, и мне так и не удалось найти решения. И это не слишком здорово.
Чтобы выигрывать гонки, нам нужно прибавлять"

В Монако тормоза ....

-3
"Все из-за тормозов. Конечно, отсутствие сцепления тоже не помогает, но данные говорят сами за себя. Не знаю, насколько подробно могу это описать, но я невероятно расстроен. Я всегда был честен, и сколько ошибок бы ни совершал, мне бы не хотелось смотреть в зеркало и видеть, как я ищу себе оправдание. Поэтому я всегда предельно честен перед камерами, и сегодня я не собираюсь брать на себя ответственность за аварию.
Дело даже не столько в торможении... Я нажал на тормоз, и что-то произошло. Передние тормоза сработали намного сильнее, чем я ожидал, а на задних вообще не было никакого замедления, как будто их вообще не было. Я сталкиваюсь с этим вторую гонку подряд. У наших болидов есть некоторые различия в настройках тормозов, но я не думаю, что это как-то влияет. Тем не менее, и здесь, и в Монреале при низкой температуре, нестабильности и повышенной чувствительности шин это стало настоящим кошмаром"

И вроде бы действительно кто-то говорил, что изз четырех тормозных дисков нормально тормозил только один...

А вот квалификация Гран-При Испании снова подарила повод для грусти.

-4
"Я пытался раньше отпустить тормоза, чтобы пройти поворот с большей скоростью, это сработало, но затем я выехал на грязную часть трассы и потерял заднюю часть машины. Мне очень стыдно. После трех последних уикендов, когда мне было особенно тяжело справляться с накопившимися проблемами, сегодня и в эти выходные я чувствовал себя очень, очень хорошо. В эти дни мне нужно было работать, но я этого не сделал, так что мне в целом очень стыдно".

Удастся ли Шарлю выйти из этой череды неудач в ближайшее время?

Не очень хорошие новости на фоне подписания нового контракта.