Наблюдая за Формулой-1, всегда невольно задаюсь вопросом: станет ли Шарль Леклер чемпионом за Феррари? В его таланте сомневаться не приходится, на протяжении многих лет он неоднократно доказывал, что может побеждать и выжимать максимум из ситуации. Но вот в его команде уверенности нет: один только сезон 2022 года чего стоит, а про стратегии в Монако можно помолчать (в 2026 было ещё одно доказательство). И в последних гонках градус "депрессии" только повышается. В Канаде не было уверенности в машине: "Нет смысла винить кого-либо, кроме меня. Это был настоящий кошмар — в этот уик-энд я столкнулся с просто безумными проблемами. Начиная с практики проблема оставалась неизменной, и мне так и не удалось найти решения. И это не слишком здорово. Чтобы выигрывать гонки, нам нужно прибавлять" В Монако тормоза .... "Все из-за тормозов. Конечно, отсутствие сцепления тоже не помогает, но данные говорят сами за себя. Не знаю, насколько подробно могу это описать, но я невероятно расстроен. Я всегда