🚨 ПЕНСИОНЕРЫ БЬЮТ ТРЕВОГУ: НЕКОТОРЫЕ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ПРИЁМА К ВРАЧУ Нине Ивановне было 74 года. Она честно отработала всю жизнь. Платила налоги. Терпела реформы, кризисы и обещания чиновников о светлом будущем. Но когда ей самой понадобилась помощь, оказалось, что ждать придётся слишком долго. Несколько месяцев женщину мучили боли в груди, сильная одышка и постоянная слабость. Терапевт выписал направление к кардиологу. Ближайшая запись — через полтора месяца. Каждое утро Нина Ивановна звонила в поликлинику. Каждый день надеялась услышать: — Появилось свободное место, приходите. Но свободного места не было. До приёма кардиолога пенсионерка не дожила всего несколько дней. Страшно? Но самое страшное в том, что подобные истории сегодня перестают быть исключением. Мне ежедневно пишут пенсионеры со всей страны. Одни ждут УЗИ по три месяца. Другие не могут попасть к неврологу или эндокринологу. Третьи месяцами добиваются направления на обследование. Люди жалуются на бесконечные очереди, отсут
🚨 ПЕНСИОНЕРЫ БЬЮТ ТРЕВОГУ: НЕКОТОРЫЕ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ПРИЁМА К ВРАЧУ
14 июня14 июн
5825
2 мин