Вратарь «Атырау» Егор Хаткевич прокомментировал гостевую ничью против алматинского «Кайрата» (1:1) в рамках 13-го тура КПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz. «В основном мы оборонялись, но при этом хорошо вылетали в контратаки. Во втором тайме чуть перестроились, немного поменяли игру. Мы понимали, что „Кайрат“ будет давить через центр, но вскоре они начали уже сдваивать фланги. Мы были к этому готовы. За счет прессинга забили гол, все хорошо получилось. Я здесь играю уже четыре года и всегда в матчах против „Кайрата“ в Алматы нас отлично поддерживают. Здесь учится много ребят из Атырау, они приходят поболеть за нас. Также отмечу нашу медиа-службу, которая очень круто работает в этом плане», — заявил голкипер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от «Атырау» ОФК | RFC “Atyrau” (@fc_atyrau) Матч в Алматы завершился со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 13-й минуте благодаря голу Яакко Оксанена, однако на 69-й минуте полузащитник «нефтяников» Айдар Абдулла сравня