Конечно не увидеть человеку всех столиц за одну жизнь , но по мне Москва - один из самых красивых, великих, технологичных и, не смотря ни на
13 июня13 июн
~1 мин
что - безопасных городов Мира
что - безопасных городов Мира
...Читать далее
Конечно не увидеть человеку всех столиц за одну жизнь , но по мне Москва - один из самых красивых, великих, технологичных и, не смотря ни на что - безопасных городов Мира