Дорогая Малка, буду очень благодарна, если у вас найдётся для меня минуточку времени.
Меня возненавидел мой муж. Он ездил в отпуск один, так как очень много работал и хотел отдохнуть от всего и всех. Вернулся, судя по всему с кем-то познакомился, и началась ненависть. Я вывожу его из себя одним своим видом.
Имени у меня больше нет. Либо ты, либо оскорбительные клички. Когда я замешкалась и дольше положенного заняла ванну, мне в лицо был выплеснут стакан воды. Живём в его квартире, увы.
Чувствую, что если я спровоцирую его чем то, он готов меня избить.
Я готовлюсь уходить. Мне помогут близкие. Вернусь в свое жилье.
Вопрос в том, откуда у человека такая ненависть и что её вызывает когда он влюбляется в другую.
Обычно влюбившись человек становится щедрым и счастливым. А здесь звериная ненависть.
Мне страшно, но я справлюсь. Буду очень благодарна вам в помощи анализа его поведения. С остальным справлюсь сама. Человек становится щедрым и счастливым, когда чувствует себя молодцом. Ч