Дорогие друзья, мы с Тигрулевишной живём в замечательной съёмной квартире. Нам повезло жить с хорошей хозяйкой, которая любит животных. И по меркам Питера - хорошая стоимость, которая не менялась. Но коммуналка растёт как-то неадекватно. Если изначально мы платили сверху за зимний месяц 6000 рублей к аренде, то сейчас за весенний месяц может быть около 12000.
Весь ужас ещё в том, что зарплата в