Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Zveropolisperm

Пост о помощи для проекта и Тигрули.

Дорогие друзья, мы с Тигрулевишной живём в замечательной съёмной квартире. Нам повезло жить с хорошей хозяйкой, которая любит животных. И по меркам Питера - хорошая стоимость, которая не менялась. Но коммуналка растёт как-то неадекватно. Если изначально мы платили сверху за зимний месяц 6000 рублей к аренде, то сейчас за весенний месяц может быть около 12000.
Весь ужас ещё в том, что зарплата в

Дорогие друзья, мы с Тигрулевишной живём в замечательной съёмной квартире. Нам повезло жить с хорошей хозяйкой, которая любит животных. И по меркам Питера - хорошая стоимость, которая не менялась. Но коммуналка растёт как-то неадекватно. Если изначально мы платили сверху за зимний месяц 6000 рублей к аренде, то сейчас за весенний месяц может быть около 12000.

-2

Весь ужас ещё в том, что зарплата в аптеке упала... мягко сказать. По факту она стала меньше в два раза. Зарплата та же, символическая, а вот премиальная часть - за счёт чего мы фармацевты живём - превратилась в жалкое подобие себя. Я работаю по сути из-за стажа, самого факта работы. Потому что то, что называется зарплата - это из разряда вон.

Ещё все усложняется моей операцией на глаза и больничным... в общем, в этом месяце все очень тяжело. Хотя я очень активно занимаюсь блогами, развиваю ютуб зверополис (нас уже 1500 человек), как базу для помощи и пристройства.

И еще веду свой нутрициологический проект, это тоже как полноценная работа. Нагрузки очень много, а вот расходы растут гораздо быстрее доходов. Этот месяц, мягко скажем, кризисный. Вернее так: расходы повышаются, а труб обесценивается... это грустно, и думаю, что многие это ощущают.

Будем благодарны любой вашей поддержке! Тигруле многое купили с прошлых поступлений, киса живёт хорошо, сытно, но очень не хочется терять квартиру из-за коммуналки. Потому что крайне сложно найти аренду с котиком за адекватные деньги...

Помочь нам с китей можно по реквизитам

+79922067351

Сбп, сбербанк, благотворительно