Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. В четверг, 11 июня 2026 года, вечером возвращалась пешком после отправки заказа с авито из почтового отделения. Обычно (кроме трех месяцев зимы и марта) иду не по проспекту Октября, а между первыми и вторыми домами (т.е. первые дома, которые находятся по "красной" линии с различными магазинчиками, аптеками и т.д., и второй линией домов - по дворам). Прохожу 3 "бутика". В двух "бутиках" иногда можно что-то интересное углядеть. Так вот, проходя мимо большого строительного контейнера, в одном из этих "бутиков", заметила что-то ярко-голубое, завернутое на первый взгляд в пакет. При детальном рассмотрении оказалось, что было аккуратно завернуто в стрейч-пленку что-то объемное, яркое. С собой никогда нет ни ножа, ни ножниц. Пришлось использовать для вскрытия один из ключей от квартиры. Для меня был маленький шок - люди стали выкидывать в "бутики" ткань в виде отрезов (несколько целых, 3, от которых были небольшие кусочки и 3 относительно небол