Не глупые. Не лишенные понимания техники. Вы просто до этого момента не понимали, КАК разобраться в том, что кажется очень сложным ☺️ Когда вы учите английский, есть программа. Когда учитесь водить машину, есть набор действий, который нужно довести до автоматизма. ИИ устроен иначе. У него нет одной кнопки. Сегодня вы научились писать промпты, а завтра выходит модель, которая понимает с полуслова, и старый способ уже не работает, а материалы в открытом доступе еще не актуализированы 💔 В ИИ мало понимать, какую кнопку нажать — нужно понимать, где эту кнопку можно применить. Это собирается только на практике, когда рядом есть человек, который видит, ГДЕ вы зашли не туда, и который может подсказать, как это исправить. Поэтому люди, которые "сами всё посмотрели", обычно умеют делать 5 вещей из 100 возможных 🫣 И они не понимают, что есть ещё 95. И именно из-за этого вам не взяться за изучение ИИ дальше, потому что нет качественной цели. 🔹 Что я даю на программе ИИ-агенты + Вайбко