Сегодня всеминый День Вязания на публике!
Я вяжу на террасе, птицы поют, пахнет морем!
В парке не удалось повязать 🧶, мно туристов,...
Дома тихо и уютно.
Вяжу шаль в марафоне " Зима. Добро. Подарки"с Еленой Велиной.
Благотворительный марафон уже 3 год вяжем в дружной компании для детского дома, одиноким пожилым людям и нашим ребятам 🇷🇺
У меня в процессе шаль из Рассказовской ангоры.
Всех с праздником🧶🧶🧶и ровных петелек.