Мы тут с котом попали в неловкую ситуацию. Как будто у нас бывали какие-то другие(( Но вообще-то, моей вины в ней не было. Я просто проводила уборку. Считаю, что произошедшее можно квалифицировать как акт вандализма со стороны кота! Кота и пылесоса. Этот наш новый пылесос настоящий зверь. На нём на луну улететь можно. По крайней мере, ревёт он именно так. Как ракета, идущая на взлёт. А ещё силой всасывания способен обои от стен оторвать. Я начала уборку после обеда. Сашка ушёл по делам, кот спал на подоконнике, я тихонечко напевала себе под нос какую-то песенку. У меня было славное настроение, я даже пританцовывала, пока вытирала пыль и прибиралась. Но потом пришло время достать этот наш космолёт. Скизи сразу оживился. Свалился с подоконника и примчался ко мне, укоризненно смотреть, как я достаю эту штуку из шкафа. -Уруру рр ууу... - Опять он?! Давай поменяем его на паштет, а? С тяжким вздохом в который раз предложил кот. -Тогда сам будешь квартиру убирать. - проворчала я в ответ и вот
Мы тут с котом попали в неловкую ситуацию. Как будто у нас бывали какие-то другие...
14 июня14 июн
6157
2 мин