Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Внедрение маркировки в Альфа-Авто 5: отвечаем на частые вопросы?

Друзья, многие задают вопросы по внедрению маркировки в Альфа-Авто 5. Самый частый вопрос, что конкретно будет настроено в программе? Тезисно что входит: Так же входят в работы: Обучение работы сотрудников, памятка, видео-демонстрация функционала на копии базы с записью, тех. поддержка в течении 2-х недель. Что по настройке ТС ПИОТ? Для того чтобы не придумывать велосипед, мы рекомендуем использовать такое решение. На наш взгляд хорошее решение. В рамках его мы настраиваем систему ПИОТ. Для тех у кого оно уже стоит данный модуль, мы настоятельно рекомендуем его обновить, для правильной настройки ПИОТ. Видео, как работает наше решение по маркировке, отправляли выше. Держим в курсе. Будем рады ответить на вопросы и по маркировке, и по другим, что касается 1С. 💬 Обращайтесь к Валерии

Друзья, многие задают вопросы по внедрению маркировки в Альфа-Авто 5.

Самый частый вопрос, что конкретно будет настроено в программе?

Тезисно что входит:

  1. Подключение и адаптация модуля ЭДО в Альфа-Авто 5;
  2. Настройка загрузки поступлений в 1С - с требованием подтверждения марок;
  3. Включение системы учета коротких марок 37 символов;
  4. Учет масла на розлив для Физ.лиц. в документе Заказ-Наряд(Перемещение товаров в производство) (масло на розлив будет пробиваться на ККТ с признаком частичного выбытия);
  5. Учет масла на розлив в Физ.лиц. документе Реализация Товаров (масло на розлив будет пробиваться на ККТ с признаком частичного выбытия);
  6. Учет розлива с нескольких бочек в рамках Заказ-Наряд(Перемещение товаров в производство) и Реализация Товаров (масло на розлив будет пробиваться на ККТ с признаком частичного выбытия);
  7. Контроль остатков в рамках бочки - не дает списывать больше, чем осталось в бочке;
  8. Возможность списания на собственные нужды, при остатки менее 5% бочки и при полном списании;
  9. Отчет по всем маркам в системе с отбором по розливу и без;
  10. Сканирование позиций с автоматическим распределением по товарам единым список из документа Перемещение товаров в производство;
  11. Сканирование позиций с автоматическим распределением по товарам единым список из документа Реализация товаров;
  12. При продаже товара через ККТ - проброс криптохвоста на ККТ;
  13. Реализация передачи марок через систему ЭДО Юр.лицам как конечник, так и передачей под реализацию марки (только не частичное выбытие) ;
  14. Реализация подмены на «Автоработу» в отправляемом УПД для Юр.лица при отправке документов с частичным выбытием клиенту;
  15. Возможность досписать старые позиции без марок - 2 карточки на каждую позиции(одна с типом без ведения марки, другая с маркировкой).

Так же входят в работы:

Обучение работы сотрудников, памятка, видео-демонстрация функционала на копии базы с записью, тех. поддержка в течении 2-х недель.

Что по настройке ТС ПИОТ?

Для того чтобы не придумывать велосипед, мы рекомендуем использовать такое решение. На наш взгляд хорошее решение.

В рамках его мы настраиваем систему ПИОТ.

Для тех у кого оно уже стоит данный модуль, мы настоятельно рекомендуем его обновить, для правильной настройки ПИОТ.

Видео, как работает наше решение по маркировке, отправляли выше.

Держим в курсе. Будем рады ответить на вопросы и по маркировке, и по другим, что касается 1С.

💬 Обращайтесь к Валерии