Друзья, многие задают вопросы по внедрению маркировки в Альфа-Авто 5. Самый частый вопрос, что конкретно будет настроено в программе? Тезисно что входит: Так же входят в работы: Обучение работы сотрудников, памятка, видео-демонстрация функционала на копии базы с записью, тех. поддержка в течении 2-х недель. Что по настройке ТС ПИОТ? Для того чтобы не придумывать велосипед, мы рекомендуем использовать такое решение. На наш взгляд хорошее решение. В рамках его мы настраиваем систему ПИОТ. Для тех у кого оно уже стоит данный модуль, мы настоятельно рекомендуем его обновить, для правильной настройки ПИОТ. Видео, как работает наше решение по маркировке, отправляли выше. Держим в курсе. Будем рады ответить на вопросы и по маркировке, и по другим, что касается 1С. 💬 Обращайтесь к Валерии
Внедрение маркировки в Альфа-Авто 5: отвечаем на частые вопросы?
13 июня13 июн
22
1 мин