Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Тринадцатое июня

Сегодня у нас периодические дожди, я фотик зарядила, но не снимала. Сначала клумбовое 😍
Это у меня цветет на огороде сейчас. По клумбам: все сортовые люпины условные первогодки еще не цветут, надеюсь к августу хотя бы разродятся, мне что бы понимать где у меня что по цветам. Жду. Из всего посеянного пока два цветочка появилось только на маленьких алиссумах. Алиссум стал узнаваем и я тут же его

Сегодня у нас периодические дожди, я фотик зарядила, но не снимала. Сначала клумбовое 😍

Коллаж автора
Коллаж автора

Это у меня цветет на огороде сейчас. По клумбам: все сортовые люпины условные первогодки еще не цветут, надеюсь к августу хотя бы разродятся, мне что бы понимать где у меня что по цветам. Жду. Из всего посеянного пока два цветочка появилось только на маленьких алиссумах. Алиссум стал узнаваем и я тут же его прорядила и рассадила в нужном мне порядке по клумбам. Далее гипсофила. Ее я тоже ухитрилась опознать (прорядить и рассадить по клумбе в нужном мне порядке). Сложнее всего было с табаком, но думаю я и с ним справилась. Маки, наверное, тоже вычислила. В общем, на клумбах сейчас все приживается на новых местах, спасибо дождю, прижиться должны все пересаженцы 😊

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Мистер Великолепие: Котюша 😍😍😍 Красавец каких мало.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Бронзовка золотистая: совершенно случайно нашлась вчера в шиповнике на нашей линии

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Она же 😊 Показала детям, все подержали в руках, видосик сняли, потом отпустили.

На этом перехожу к кукольному. Во-первых, перед отъездом из города всё-таки добралась до стола дочки

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Кстати, креслица пришли для Феникса. Взяла с собой целую пачку кукол.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

В том числе внезапно вампиров 😊

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Какая у меня рука загорелая 🤔 я явно не вампир 😅🤣🤣🤣

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Посадила брата с сестрой в теплице и пока больше ничего не делала. Не шила, не фоткала. Марго Робби идет пешком, снова ее перенесли в доставке, а вот подарок от мужа - пришло оповещение - сегодня оказался в ПВЗ, завтра заберу 😍😍😍 покажу, не факт что сразу, может постараюсь нормально сфоткать на столе у дочки 😎 и тогда уже покажу 😊