Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В последнее время вернулась любовь к запретграму как к социальной сети

Я думала, что там уже никто не сидит - ошибалась))) Все свои там как были, так и есть)) Меня только долго не было)) Плюс вижу, что у многих в телеграм была подписка «премиум», которая давала возможность публиковать сторис. Теперь же, ввиду сложившейся ситуации с доступом и, как следствие, оттока людей из этой соц сети, продлевать её особого смысла не вижу, по крайней мере для себя. Так что велком ту запретграм. Делюсь ссылкой и жду ❤️

В последнее время вернулась любовь к запретграму как к социальной сети. Я думала, что там уже никто не сидит - ошибалась))) Все свои там как были, так и есть)) Меня только долго не было))

Плюс вижу, что у многих в телеграм была подписка «премиум», которая давала возможность публиковать сторис. Теперь же, ввиду сложившейся ситуации с доступом и, как следствие, оттока людей из этой соц сети, продлевать её особого смысла не вижу, по крайней мере для себя.

Так что велком ту запретграм.

Делюсь ссылкой и жду ❤️