Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина и К°

Приближается гроза

У нас приближается гроза. Первая в этом году сильная сильная настоящая. Гремит со всех сторон.
Я люблю грозу, хоть и страшновато. А детстве мы забивались за печку и рассказывали страшные истории. Особенно бабушка боялась. Мы смеялись, а сейчас я понимаю - она у родственников мужа в Волгоградской области в станице видела и шаровые молнии, и говорила что там металлические столовые приборы ща окно

У нас приближается гроза. Первая в этом году сильная сильная настоящая. Гремит со всех сторон.

Я люблю грозу, хоть и страшновато. А детстве мы забивались за печку и рассказывали страшные истории. Особенно бабушка боялась. Мы смеялись, а сейчас я понимаю - она у родственников мужа в Волгоградской области в станице видела и шаровые молнии, и говорила что там металлические столовые приборы ща окно выбрасывали, боялись что молнию притянут. Ну и много историй как там то молния в, человека попала, то в дом...

Но не будем о грустном. У нас неделю стояла жуткая жара, и гроза+дождь нам нужны! Вот Фред балдеет под звуки грома.

-2

Сашка спит - у нее все четко: нагулялась, и спать. А гроза не гроза ей все равно.

-3

А вот Герда грозы боится. Сидит около меня под столом и тяжело дышит. Страшно ей! Успокаиваем.

-4

А я что? Любуюсь пионами. Белые уже развалились - очень тяжелые крупные цветы, хоть подвязывай, хоть подставляй что- валятся.

-5

А вот бордовые стоят словно в вазе. Идеальный куст! Жаль, что сильным дождем разворошит его...

-6

Есть еще поздний пион - в бутонах. Не помню цвет! Может розовый?

-7

Вот так и мы, и сад огород - все в ожидании грозы и дождя.