У нас приближается гроза. Первая в этом году сильная сильная настоящая. Гремит со всех сторон.
Я люблю грозу, хоть и страшновато. А детстве мы забивались за печку и рассказывали страшные истории. Особенно бабушка боялась. Мы смеялись, а сейчас я понимаю - она у родственников мужа в Волгоградской области в станице видела и шаровые молнии, и говорила что там металлические столовые приборы ща окно