На днях в кинотеатрах страны начался прокат фильма «Майкл» о Майкле Джексоне. Решила, что упускать возможность и вспомнить творчество поп-короля, не стоит. Каково же было удивление и разочарование, когда выяснилось, что билетов на сеанс НЕТ! Но поскольку я уже настроилась на просмотр фильма на большом экране, решила не уходить, а глянуть что-то другое. Выбор оказался невелик: какой-то мультик и фильм «Холоп 3». Проблем с приобретением билетов на «Холопа» не было: зал оказался практически пуст. Сразу скажу, что первую часть смотрела (её постоянно крутят по телевизору). Вторую - нет (хватило первого фильма). Что ж, третья часть, так третья… Один раз и на большом экране посмотреть можно. Тем более, что в съёмку вбухана нереальная сумма – миллиард рублей. + фильма: безумно красивая картинка: море, корабли, феерические наряды. Да и перевоспитывать психологу пришлось не одного мажора, а семейную пару, стоящую на грани развода. Об этом попросили умницы-детки. Также прозвучало несколько непл