Решил я тут пацанам своим забацать карусельку с новой техники сварочной. Красотень получается! Круг крутанул и ступицу меж двумя тормозными дисками закрепил!
Огонь тема! Завтра доделаем основания для сидушек и красить и стелить фанерку (которую тоже надо будет покрасить)