Приветики!
Выходные быстро пролетают.
Как я их провожу?
Утром я пожарила оладьи и мы пили кофе с ними и медом.
Максим решил завести на рутубе канал про кактусы и не только.
Кто хочет, можете подписаться.
Ещё он там будет выкладывать всякое интересное из окружающей природы.
После завтрака мы принялись за смену постельного белья, стирку и уборку.
Потом Максим приготовил нам вкусный обед.
После обеда мы пошли прогуляться по магазинам.
Давно собирались купить новые джинсы для Максима.
Очень трудно выбирать, вещей, вроде бы, много в магазине, но то размер не подходит, то цвет, то фасон.
После примерки нескольких пар он выбрал-таки джинсы.
Стоят они 1700 руб., недорого.
Вечером, наконец-то, мы улеглись за просмотр сериала, но пошел дождь и ненадолго отключился свет.
Кстати, посмотрели сериал "Время счастливых".
Кто любит сериалы про 80-е, 90-е и 00-е, вэлком.
Сериал снят в 2026, качество съёмки хорошее.
Сюжет разворачивается в трёх периодах, как я и сказала, в 80-х, 90-х и начале 2000-го.
Сюжет не затянут, фильм семейный, мелодраматичный с нотками детектива.
В сериале рассказывается про семью, их отношения, которые не всегда бывают идеальные.
Всем хорошего выходного дня!