Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Это не магия. Это суеверия

Отливки на свечах, красная нить на руке, чистка энергополя, сглаз, порча, приворот и прочее это не относится к магии! А что-то из этого и вовсе является своего рода метафорой (или же устаревшими словами), раскрывающейся в контексте. Расшифровки ищите в моем закрытом канале «Ключи от матрицы». Частично их я описывал в предыдущих постах
То, что сейчас называют магией — это обычные суеверия,

Отливки на свечах, красная нить на руке, чистка энергополя, сглаз, порча, приворот и прочее это не относится к магии! А что-то из этого и вовсе является своего рода метафорой (или же устаревшими словами), раскрывающейся в контексте. Расшифровки ищите в моем закрытом канале «Ключи от матрицы». Частично их я описывал в предыдущих постах

То, что сейчас называют магией — это обычные суеверия, построенные на безграмотности, вере, желаниях и страхах

И, что забавно, многие утверждают, что если ты в эту «магию» не веришь, то она и работать не будет. Это и доказывает, что так называемая магия — это по большей части ваша вера, когнитивные искажения + самовнушения. Сама по себе «магия» не работает. Ибо её как таковой и нет

Есть сглаз — боязнь взгляда; порча — слово говорит само за себя (тебе кто-то испортил своими действиями или же словами настроение, психику, имущество); приворот — игра гормонов и психологические манипуляции

Все остальное — суеверия, проистекающие их средневековья, где безграмотные рабы старались объяснить все, что с ними происходило и верили психически больным, которые давали им сказку, подменяя реальность

Больше интересного в моем канале в тг