Любовь к себе и любовь к своему эгу - это о разном. Человек любящий себя, сердцем обнимает весь мир,тот кто любит лишь свою эго-личность, испытывает чувство возвышения над другими. В себя начинаешь влюбляются постепенно, по мере осознания себя дитям Бога и открытия сердца. Ты принимаешь свою неидеальность, свои поступки в прошлом, осознавая, что в тот момент, выходя из своих ощущений, ты мог/ла поступить только так. На первое место в отношении к себе выходит бережность. Бережность в отношениях. Научившись принимать себя, ты принимаешь и всех других, но у тебя пропадает желание кому-то что-то доказывать, самоутверждаться...Ты бережешь свой покой. Ты не стремишься понравиться, зная,что твои примут тебя любого, а остальные играют другорядные роли в спектакле твоей жизни. Ты начинаешь бережно относиться к своему телу, прислушиваться к его желаниям, осознаешь важность дыхания, движение, питания.. Если твое настроение падает, ты спрашиваешь себя: - "Что я могу сделать сейчас, что бы
Какими энергиями человек наполнен, то он и видит снаружи.Тот кто любит себя, умеет любить и других
13 июня13 июн
1 мин