Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какими энергиями человек наполнен, то он и видит снаружи.Тот кто любит себя, умеет любить и других

Любовь к себе и любовь к своему эгу - это о разном. Человек любящий себя, сердцем обнимает весь мир,тот кто любит лишь свою эго-личность, испытывает чувство возвышения над другими. В себя начинаешь влюбляются постепенно, по мере осознания себя дитям Бога и открытия сердца. Ты принимаешь свою неидеальность, свои поступки в прошлом, осознавая, что в тот момент, выходя из своих ощущений, ты мог/ла поступить только так. На первое место в отношении к себе выходит бережность. Бережность в отношениях. Научившись принимать себя, ты принимаешь и всех других, но у тебя пропадает желание кому-то что-то доказывать, самоутверждаться...Ты бережешь свой покой. Ты не стремишься понравиться, зная,что твои примут тебя любого, а остальные играют другорядные роли в спектакле твоей жизни. Ты начинаешь бережно относиться к своему телу, прислушиваться к его желаниям, осознаешь важность дыхания, движение, питания.. Если твое настроение падает, ты спрашиваешь себя: - "Что я могу сделать сейчас, что бы

Какими энергиями человек наполнен, то он и видит снаружи.Тот кто любит себя, умеет любить и других..

Любовь к себе и любовь к своему эгу - это о разном. Человек любящий себя, сердцем обнимает весь мир,тот кто любит лишь свою эго-личность, испытывает чувство возвышения над другими.

В себя начинаешь влюбляются постепенно, по мере осознания себя дитям Бога и открытия сердца.

Ты принимаешь свою неидеальность, свои поступки в прошлом, осознавая, что в тот момент, выходя из своих ощущений, ты мог/ла поступить только так.

На первое место в отношении к себе выходит бережность.

Бережность в отношениях. Научившись принимать себя, ты принимаешь и всех других, но у тебя пропадает желание кому-то что-то доказывать, самоутверждаться...Ты бережешь свой покой.

Ты не стремишься понравиться, зная,что твои примут тебя любого, а остальные играют другорядные роли в спектакле твоей жизни.

Ты начинаешь бережно относиться к своему телу, прислушиваться к его желаниям, осознаешь важность дыхания, движение, питания..

Если твое настроение падает, ты спрашиваешь себя: - "Что я могу сделать сейчас, что бы мне было хорошо?" и поднимаешь вибрации, приводя свои энергии в баланс.

Ты больше внимания приделяешь своим ощущениям, наблюдаешь за мыслями, но не вовлекаешься в них, осознавая, что это лишь волны на поверхности океана...

И если все же возникают бурные эмоции, умеешь их экологично снимать.

У тебя появляется время на любимые занятия, занимаясь которыми, ты испытываешь счастье.

Ты научилась/ся принимать жизнь и больше не стремишься ее завоевать...

Ты нашла/ее свою тишину...

Татьяна Сердюк