✨Приветствую! Меня зовут Анжела (ударение на первую А) Вовк, я практикующий психолог, таролог, энергоцелитель.
Провожу трасформационные игры и женские круги, специалист по метафорическим картам, автор 2-х месячной онлайн-программы про любовь к себе "Любовью данная" и курса по "Самочистке и самоцелительству". Веду личное обучение по работе с ТАРО и биоэнергетикой человека через эмоционально- образные техники.
🍀За время своей работы я сделала более 10 000 раскладов!!! Помогаю женщинам становиться счастливыми и любимыми💖 Канал в максе
Посмотрите на фото и почувствуйте- какой из вариантов больше притягивает взгляд...
Отделяю ответы своим фото пионов😊💖
Вариант 1.
Здесь мужчину волнует материальная сторона вопроса в отношении вас. Это не всегда про деньги, но про выгоду. Когда один получает больше, когда партнёр воспринимается с позиции того, что он может дать. Это может быть и не плохо, если помимо этого присутствует любовь и баланс отдачи в паре.
Но здесь в дополнение вышел Кощей и Лисичка в противовес вашей светлой карте Алёнушка. Кощей- это человек эгоист, который умеет манипулировать, контролировать и подавлять. Он умеет также удерживать женщину через страсть, но также быстро может охладеть, если понимает, что не получает своего. А Лиса и вовсе говорит сама за себя- это знак обмана и хитростей, в которые вас увлекает данный мужчина.
Вы же являетесь светлым и добрым человеком, который смотрит на партнёра с доверием и надеждой на лучшее.. Вы готовы вкладываться в отношения, потому что верите в любовь и в него. А мужчиной же руководит расчёт, его сердце холодно... Конечно, обратная история тоже имеет место быть, но намного реже.
Подытожив всё вышесказанное, можно сказать, что именно вы являетесь для него той щедрой изобильной "скатерью-самобранкой", которая даёт ему всё просто так без его усилий.
И здесь нужно быть очень осторожной и следить за своими ресурсами и ощущением баланса. Если его нет, то прекращать "кормить" мужчину в прямом и энергетическом смысле этого слова. Это самый натуральный мужчина- Оборотень (ещё вытащила карту на него), который умеет хорошо притворяться, чтобы втереться в доверие.
Такое, кстати, часто на сайтах знакомств, когда пишут аферисты. Такое быстро видно по картам, и это не единичный случай в моей практике. Но бывают и не такие явные примеры, а простые мужчины, которые хотят иметь рядом красивую спутницу, но делать для неё ничего не хотят.
Надо понять, что женщина это ценный ресурс и по Вселенским и энергетическим законам быть с женщиной рядом- это привилегия для мужчины. Также и в природе, самец привлекает самку, потому что ему это больше надо. А ей и так хорошо...
Если вы уже чувствуете внутри настороженность, если интуиция шепчет, но вы не уверены, то всегда можно сделать личный расклад и посмотреть наверняка.
Вариант 2.
Здесь точно не простые отношения, которые переживали либо кризис, либо было полное расставание... Но мужчине это пошло на пользу и теперь он хочет начать всё сначала.
Он действительно сумел переосмыслить и исцелить некоторые свои родовые негативные сценарии в отношениях. Он забрался глубоко внутрь себя и открыл там важные истины, которые снова привели его к вам...
Это было как озарение, инсайт относительно своего и вашего поведения. Возможно, он не ожидал, что может вас потерять, и долго вёл себя плохо по отношению к вам.
Также карта Велес- про душевное притяжение, здесь всё серьёзно. Это точно не проходящий человек в вашей жизни. И вы и он должны были пройти вместе уроки. Но вот каков будет исход и будет ли продолжение зависит от действий и бездействия каждого. В вашем случае однозначно правильным было решение отдалиться или даже разойтись. Иначе до мужчины бы не дошла суть происходящего.
Сейчас же его волнует - как снова приблизиться к вам, как вернуть доверие и расположение. И он тут думает устроит, организовать вам что-то приятное... Это может быть и совместный отдых ил поход в театр, ресторан, в общем что-то такое приятное и радостное, где вы сможете увидеть его по-новому, и проникнуться его чувствами.
Он также понимает, что вы уже не так просты, как раньше, что воспринимаете его, как опыт не очень приятный, и что добиться вас теперь будет не просто. Но он также готов со всей решимостью поддерживать вас и быть верным помощником. Потому как вы в его глазах, а может и вцелом стали более яркой, уверенной и привлекательной. Вы как независтмая Жар-птица приносите удачу тому, кто сумеет вас привлечь своей щедростью и любовью.
Вариант 3.
Здесь мужчина понял, что с вами ему не хватает основательности, прочного материального и эмоционального фундамента. Ранее он мог вести себя более поверхностно, рассказывать "сказки", обещать с "три короба", это была его тактика обольщения и удержания женщины.
Но теперь он понимает, что вы видите его насквозь... И так больше с вами не работает. Вы хотите конкретных решений, постоянства и действий. Что собственно очень и очень правильно.
Мужчина тут склонен к "вампиризму" энергии через различные эмоциональные провокации- молчание, уход, игнорирование, внушение чувства вины и тд
Рядом с таким товарищем нужно иметь железобетонную самооценку, чтобы не прогнуться и не пасть жертвой манипуляций... А если подумать, то и нет смысла зрелой и осознанной женщине быть с тем, кто по уровню психического развития ниже её! Ни к чему это хорошему не приведёт, да и не интересно это- смотреть, как партнёр пытается хитростью что-то от вас получить. Вам нужен зрелый мужчина под стать, с которым не надо играть в игры на подавление, где каждый отвечает за свои эмоции, слова и поступки, исцеляет свои травмы и приходит к партнёру с доверием, искренностью и любовью. Где есть равный энергообмен.
В общем, понимать и хотеть это одно, но будет ли мужчина что-то реально делать, исправлять ситуацию- это большой вопрос... Если почувствовали, что история про вас, то подробнее можно посмотреть в личном раскладе.
Мужчина тут ещё в переходном периоде, нет постоянства в мыслях. Он понимает, что нужно начинать общаться по-другому, но пока ещё не до конца осознаёт и свои мотивы и то, что теперь делать. Но чувства есть и они удерживают его рядом с вами.
✨Заранее благодарю за энергообмен 💖 - лайк, комментарий, подписку и донаты. Это ваша благодарность за мой труд. 🌟 Все статьи я пишу сама, в потоке, что в наше время дорогого стоит!
🌸Для личного расклада пишите в макс 89101305995 (донаты также на Сбербанк по номеру телефона) или в личные сообщения в ВК https://vk.com/psyhotarovovk