Суббота- отличный денёк, чтобы выбраться на природу. Ребята захотели погулять у озера, тем более, что погода пасмурная, а значит загорающих и шашлычников будет мало.
Чимин доволен, а Юнги ворчит, что его дома гитара ждёт, а он тут время тратит.
Но позже настроение у него улучшилось.
Чимин побежал фотографироваться в цветах, на берегу озера их немало.