Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
InYourEyes

СЛУХ: Microsoft якобы уже несколько лет возится с созданием MMO по Halo

Об этом рассказал рандомный чувак с Reddit. По его словам, идею изначально предложила Obsidian, а впоследствии её одобрил Фил Спенсер — но над проектом сама Obsidian в итоге не работает. Сейчас якобы создают прототипы и тестируют геймплей, чтобы понять, как это всё будет работать. Напомним, что с 2004 по 2007 уже делали полноценную MMO по франшизе, но её отменил Дон Мэттрик, который очень хотел премию и не хотел рисковать. #игры@inyoueyes

СЛУХ: Microsoft якобы уже несколько лет возится с созданием MMO по Halo. Об этом рассказал рандомный чувак с Reddit.

По его словам, идею изначально предложила Obsidian, а впоследствии её одобрил Фил Спенсер — но над проектом сама Obsidian в итоге не работает. Сейчас якобы создают прототипы и тестируют геймплей, чтобы понять, как это всё будет работать.

Напомним, что с 2004 по 2007 уже делали полноценную MMO по франшизе, но её отменил Дон Мэттрик, который очень хотел премию и не хотел рисковать.

#игры@inyoueyes

Шутеры
4634 интересуются