Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тата Сазонова

ДУМАЕМ О ЧЁМ ДУМАЕМ

Здравствуйте все. Буду каяться.
Давно поняла, что взаимодействую с миром, матрицей. Выходила по маленьким запросам к ней про невус на лице, про погоду...
И тут как - то не хватило терпения, что ли, от постоянных сообщений о беспилотной опасности. Чего это они так часто появляются в оповещениях телефона? Только я эту ситуацию проговорила с близкими и тут в край, ночью прилетела эта самая

Скрин из интернета
Скрин из интернета

Здравствуйте все. Буду каяться.

Давно поняла, что взаимодействую с миром, матрицей. Выходила по маленьким запросам к ней про невус на лице, про погоду...

И тут как - то не хватило терпения, что ли, от постоянных сообщений о беспилотной опасности. Чего это они так часто появляются в оповещениях телефона? Только я эту ситуацию проговорила с близкими и тут в край, ночью прилетела эта самая опасность. За полночь были три оглушительных взрыва подряд, сирена.

До этого, в тот день пару раз заходила в Дзен, и там психологи назойливо вещали о том, как необходимо справляться с паникой. Думаю, как они достали - то.

Вот, эти пазлы позже собирала в единую картину.

Поняла, что задавать вопросы лично мне нужно аккуратно. Не должно быть никаких раздражений и недопониманий божественных замыслов. Всë же восприятие моего бытия находится на осознанном уровне.

Сделала вывод, что такое оповещение - способ держать народ в постоянном обращении к Богу, к Его замыслу. Степень отхождения люда от заповедей и веры достигает точки кипения.

Понимаю матрицу. Она выверена здраво.

Уровень непринятия людей инаковых, разных в обществе, крайне яркий. Ощущаю это и на себе, и на своих близких. Да, я не такая. Мои близкие не такие.

В погоне за выгодой и стаей личности отворачиваются от слабых, не сильно умных, бессеребряных, божественных, со своими близкими из нави...

Что ж, выбор за выбором. Каждый выбирает своë.

Понимаю и свой промах.

Через сутки, ментально, мой почивший родитель просит меня идти просить за мир ко Господу. Видимо, оттуда виднее степени участия наших вмешательств.

Проговариваю это в слух. Мой подросток, зная мои возможности, начинает просить меня об этом же.

Уединяюсь. Ставлю свечу. Перед этим на коленях, от чистого сердца, мысленно прощаю всех своих недругов, обидчиков и только после этого иду просить защиту.

Думаю ставить защиту на дом, после на кубик очерченный четырьмя дорогами. Подумала, что, чего мелочиться, просить нужно за город. Думаю, за каждый день ходить нужно. Нет, на месяц. Прихожу к мнению, что год это понятный мне период.

Спустя двадцать - тридцать минут ловлю ментальное СМС о принятом запросе.

Благодарю за оперативность.

На ум приходят всë те же строки песни Григория Лепса "Что может человек?"

Спустя несколько дней звоню отцу. Рассказываю весь этот способ о просьбе за свой город. В его краях сирены по многу раз на день вещают об опасности. Оно и понятно. Рассказывать ситуацию заблудших душ той местности не стану. Всем отрываться от земного, материального важно. И только таким путëм идëт выравнивание душ, теряющих свет Бога.

Отец впервые не выказал ни одной претензии моему сказочному проявлению. Принял. Понял, что точка кипения земного воплощения живущих рядом душ доведена до крайнего.

Делюсь и с Вами, мои мудрые подписчики. Вместе мы - сила.