В Сеймском районе Курска днем 13 июня случилось ДТП. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. По предварительной информации, на Магистральном проезде инкассаторский автомобиль столкнулся с легковым «Пежо», который в этот момент поворачивал. Подробности происшествия выясняются. Фото: Курский Бомондъ 18+ в МАХ
В Курске на Магистральном проезде инкассаторская машина врезалась в автомобиль
13 июня13 июн
81
~1 мин