Добрый вечер, друзья! У нас продолжает идти дождь. В саду везде вода. Сегодня с утра было солнышко и тепло, +21. Мы с подругой Сталиной пошли в сад. Водоём разился очень сильно. Короткой дорогой, через мостик не пройти , не проехать. Если только на лодке, шутка! Молодёжь разувается и шуруют босиком, воды как раз по колено. Мы не решились. Пошли в круговую, в обход водоёма . Это далеко, но ничего не поделать. Короткой дорогой примерно 1 км, а в круговую 2 км. Но ничего мы хорошо дошли. Так -то мы на машине ездим, но решила я пройтись. Обратно на машинке приехали, так как такой ливень прошёл , что только на машине. Пока шёл дождь обшила еще одного пупса. Осталось 2. Вот такой милаш получился Шила из пары детский носочков. Малыш очень рад, я тоже Пофотались парочкой Костюмчики как раз по погоде, мягкие и тёплые Пупсов завезли новой хозяйке. Я так рада, что ждуны уехали в новый дом! Один пиончик расцвёл, цвет необычный, но камера не передает Анютки везде повсходили, я их не сеяла, с