Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Технарий

Решил начать пользоваться локальными моделями ИИ в LM Studio, вещь интересная, удобная и необходимая особенно в условиях постоянно

увеличивающихся блокировок и не только с нашей стороны впрочем. В целом, для решения собственных задач очень достойный инструмент, рекомендую всем. #IoTkrot #технарий

Решил начать пользоваться локальными моделями ИИ в LM Studio, вещь интересная, удобная и необходимая особенно в условиях постоянно увеличивающихся блокировок и не только с нашей стороны впрочем. В целом, для решения собственных задач очень достойный инструмент, рекомендую всем.

#IoTkrot #технарий