Сегодня я прочитал один пост о том, что некоторым людям нравится атмосфера дискотек, танцполов, баров и иных подобных мест. Волей случая мне тоже изредка доводилось бывать с друзьями в каких-то подобных заведениях. И, подобно автору поста, я чувствовал себя там, как в чём-то непонятном, неестественном и даже слегка инфернальном.
Свои тогдашние ощущения я описал вкратце так:
"В таких местах мне,