В воскресенье, 14 июня, в автобусе № 3с проведут экскурсию на ходу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Североморска. Автобус-музей отправится от морвокзала в 14:00. Североморцы успеют доехать до Авиагородка и вернуться обратно. Гид расскажет пассажирам об истории города. В салоне транспорта также будут архивные фотографии города. В другое время автобус ходит без экскурсовода. Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что автобусы-музеи запустили 18 апреля в Североморске ко Дню города. Автор: Анна Иванова