Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Маргарита с чудесами ~

Дневник, копилка и донаты.

Привет дзен!
У меня сейчас суета, до главного торжества моей жизни остались считанные дни.
Подготовка полным ходом. Очень волнительно и переживаю, чтоб всем всё понравилось и каждому было комфортно.
Мероприятие будет на природе. Я уже каждый день себе говорю " лучше бы просто сходили в ресторан".

Привет дзен!

У меня сейчас суета, до главного торжества моей жизни остались считанные дни.

Подготовка полным ходом. Очень волнительно и переживаю, чтоб всем всё понравилось и каждому было комфортно.

Фото автора. База отдыха на Волге
Фото автора. База отдыха на Волге

Мероприятие будет на природе. Я уже каждый день себе говорю " лучше бы просто сходили в ресторан".

Надеюсь, всё будет хорошо. Я слишком зациклена.

Фото автора пробный макияж и прическа
Фото автора пробный макияж и прическа

Вчера был юбилей у моей мамочки.

Думала пойду поздравлять её с прической, но попала под ливень и от прически не осталось ничего.

Фото автора. Ванин крестный подарил маме такой букет пионов. Не смогла не сфотографировать
Фото автора. Ванин крестный подарил маме такой букет пионов. Не смогла не сфотографировать

Хорошо отметили юбилей в кругу семьи, дома.

Дни рождения позади )

На даче не успеваю собирать клубнику.

Фото автора. Урожай
Фото автора. Урожай

Она мелкая. Сделала блендером и заморозила, ещё из такого ведерка поставила насToйky.

Перебирать уже надоело.

На дачу времени нет совсем. Там надо поливать, бороться с сорняками. А я приезжаю раз в неделю, клубники наберу и убегаю.

Фото автора. Цвет настроения синий 😂
Фото автора. Цвет настроения синий 😂

Кабачки тоже начали желтеть. Наверное от нехватки воды. Завтра надеюсь получится и всё улью.

Картошка всходит )))

Фото автора
Фото автора

Хотела рассказать, что делала под статьей конкурс, задала вопросы и нужно было в комментариях ответить.

Все ответили правильно. Но свободные номерки для прогулки по вашим каналам есть. Можете успеть оставить комментарий.

Я уже подарила трем каналам стеллы.

Интересно почитать их мнение о показах и есть ли улучшения и продвижение на каналах.

Вопросы там:

В свободное время буду продолжать ходить в дзено-гости 😊

Извините, что делаю это не быстро. Хочется внимательно всё прочитать у вас.

А ещё у меня есть подборка о копилках.

Фото автора
Фото автора

Теперь коплю не одна. С будущим мужем копим на отпуск )

Фото автора
Фото автора

В донатах я делала цель на букет.

СПАСИБО Тому, кто хотел сделать мне приятное 🎉🎉🎉 Но за 100 ₽ букет не найду 😂 поэтому добавила эти 100 ₽ в копилку.

А в донатах сделала новую цель:

Фото автора.
Фото автора.

Всем спасибо! Прекрасного настроения и солнечного лета!