Привет дзен!
У меня сейчас суета, до главного торжества моей жизни остались считанные дни.
Подготовка полным ходом. Очень волнительно и переживаю, чтоб всем всё понравилось и каждому было комфортно.
Мероприятие будет на природе. Я уже каждый день себе говорю " лучше бы просто сходили в ресторан".
Надеюсь, всё будет хорошо. Я слишком зациклена.
Вчера был юбилей у моей мамочки.
Думала пойду поздравлять её с прической, но попала под ливень и от прически не осталось ничего.
Хорошо отметили юбилей в кругу семьи, дома.
Дни рождения позади )
На даче не успеваю собирать клубнику.
Она мелкая. Сделала блендером и заморозила, ещё из такого ведерка поставила насToйky.
Перебирать уже надоело.
На дачу времени нет совсем. Там надо поливать, бороться с сорняками. А я приезжаю раз в неделю, клубники наберу и убегаю.
Кабачки тоже начали желтеть. Наверное от нехватки воды. Завтра надеюсь получится и всё улью.
Картошка всходит )))
Хотела рассказать, что делала под статьей конкурс, задала вопросы и нужно было в комментариях ответить.
Все ответили правильно. Но свободные номерки для прогулки по вашим каналам есть. Можете успеть оставить комментарий.
Я уже подарила трем каналам стеллы.
Интересно почитать их мнение о показах и есть ли улучшения и продвижение на каналах.
Вопросы там:
В свободное время буду продолжать ходить в дзено-гости 😊
Извините, что делаю это не быстро. Хочется внимательно всё прочитать у вас.
А ещё у меня есть подборка о копилках.
Теперь коплю не одна. С будущим мужем копим на отпуск )
В донатах я делала цель на букет.
СПАСИБО Тому, кто хотел сделать мне приятное 🎉🎉🎉 Но за 100 ₽ букет не найду 😂 поэтому добавила эти 100 ₽ в копилку.
А в донатах сделала новую цель:
Всем спасибо! Прекрасного настроения и солнечного лета!