Этим летом автор канала "Пешком по Москве" отпраздновал свадьбу и решил порадовать супругу увлекательным путешествием от Москвы до Магадана, используя в основном два способа передвижения - пеший и автостоп. Пара стартовала из Москвы 8 июня и за 7 дней преодолела около 1400 километров. Давайте посмотрим, каким был этот участок пути.
Стопить мы начали от Мытищ, уютно расположившись на остановке "Санаторий Подлипки". Место было выбрано крайне удачно, и уже спустя полтора часа после начала голосования комфортабельный грузовой Ford (который я на эмоциях перепутал с Газелью, чем повеселил водителя) мчал нас в направлении Сергиева-Посада.
У развилки на Ярославль мы распрощались. Вторая машина довезла нас до Переславля-Залесского, а третья, коим оказался быстроходный праворульный электроNissan, высадила нас в лесу под Костромой, где мы и остановились на ночлег.
Ночь у трассы прошла неплохо, не считая назойливых комаров, которые тучей налетели на свежее мясо. Спреи помогали слабо, поэтому с каждым индивидуумом приходилось бороться самостоятельно. Проснувшись от автомобильного шума и утренней жары, мы неторопливо собрали вещи и выдвинулись дальше.
Водитель-азербайджанец довез нас до Костромы. Там мы перекусили и немного прогулялись по непарадной части города, после чего вновь вышли на трассу.
Простояли 6 часов. Машины не останавливались. От высокой температуры наружного воздуха начала кружиться голова. Хвала дальнобойщику, который сжалился над путниками и подвез до неизвестного нам ранее поселка Судиславль, где мы и решили переночевать, так как сил на дальнейшую дорогу уже не осталось.
Судиславль оказался на удивление интересным населенным пунктом. Местные жители сказали, что его включили в новый состав "Золотого кольца", что нас не очень то и удивило - поселок определенно этого заслуживает.
Судиславль стал первым в нашей жизни местом, где был получен штраф за переход дороги в неположенном месте. Это выглядело очень необычно, так как ни машин, ни других пешеходов в округе не было - вечером пгт был практически пустой. Но гаишники решили показать, что не зря едят свой хлеб, и отыгрались на бедных пеших туристах. Полюбовавшись достопримечательностями и запечатлев прекрасный закат с крыши заброшенной больницы, мы переночевали и поехали в сторону Кирова.
560 километров мы преодолели за 9,5 часов с помощью четырех душевных водителей. Последний из них, дальнобойщик Александр, под шоферские и блатные песни весело домчал нас до Кирова и посоветовал для ночевки гостиницу "Большой едун", где мы и остановились.
С утра я посетил Макарьевское кладбище, после чего мы пошли на автовокзал, чтобы в переполненной маршрутке доехать до Кирово-Чепецка, откуда проще поймать машину. Сперва местный житель довез нас до выезда из города, попутно рассказав немного о том, как хорошо живется в Кирово-Чепецке. Затем на нескольких машинах уже к вечеру мы доехали до пгт Фалёнки, после которого трасса практически полностью опустела. Но ждали мы недолго - резвые таджики посадили нас в переполненную Гранту и в тесноте, да не в обиде, очень быстро довезли до Удмуртии, в город Глазов, где мы и решили заночевать.
Ночевка в Глазове оказалась экстремальной. Сперва мы в кромешной тьме изучали местную промзону, выбирая среди болот место для лагеря и попутно слушая, как хрустят ветки в лесу под ногами диких животных. Измаравшись в грязи и дико устав от тяжести рюкзаков, мы все же решили остановиться поближе к людям и поставили палатку прямо на бетонной плите рядом с действующим предприятием. Это оказалось верным решением - утром мы пошли бродить по окрестностям и по следам поняли, что крупных зверей в этих лесах обитает немало.
Прогулявшись до заброшенной дымовой трубы, оставшейся от недостроенной ТЭЦ, мы вновь пошли на трассу.
На остановке увидели странных людей в рабочих жилетах, с иконами и с большими деревянными крестами. Сперва они подумали, что мы "христофорцы" (не знаю, кто это), но потом, уточнив наш маршрут, предложили идти вместе с ними. Наш отказ они приняли равнодушно, после чего, осенив нас крестным знамением, пошли дальше вдоль трассы. А мы, загрузив вещи в машину к местной жительнице, поехали обедать на местный рынок, как как с утра практически ничего не ели.
Стопить из Глазова начали в районе 17:00. Сперва водитель УАЗ "Патриот", сам в прошлом автостопщик, довез нас до места, где лучше ловятся машины, после чего на двух автомобилях мы резво добрались до Ижевска.
Ижевск оказался городом, который влюбил в себя с первого взгляда и меня, и мою супругу. Нас довезли прямо до парка Кирова, после чего было принято решение ночевать на берегу Ижевского пруда (крупнейшего искусственного водоема Европы), о чем мы ни разу не пожалели.
Утром мы заселились в хостел, смыли с себя двухдневную дорожную пыль и отправились изучать город.
Ижевск известен как оружейная столица России, родина легендарного автомата Калашникова и мотоцикла "ИЖ". Здесь очень много красивых памятников, по которым интересно изучать историю города.
Местная кухня также не оставила нас равнодушными. Удмуртия считается родиной пельменей (пельняней), поэтому испробовать здесь это изысканное блюдо было делом чести. Побаловали себя и перепечами - открытыми пирожками с разнообразными начинками.
Далее наш путь следует в Набережные Челны и на Урал, о чем я с удовольствием расскажу в следующей статье.
Итог за первую неделю автостопа до Магадана:
Пройдено 1350 километров по участку Москва - Кострома - Киров - Глазов - Ижевск, осталось чуть более 8500.
Поддержать новобрачных, которые этим летом покажут вам самую настоящую, нетелевизионную Россию, вы всегда можете комментарием под статьей или рублем по номеру карты в описании профиля (Т-банк 5536-9138-1771-9947).
Движемся дальше!