Меня зовут Вадим. Мне 44 года, я предприниматель из Смоленска. Занимаюсь онлайн (электронные торги) и офлайн бизнесом (медицина) с 2005 года + сдаю в аренду помещения под офисы и ПВЗ. Кручусь как умею... Ранее я описывал все свои решения в Телеграмм, но там нет органического графика, а писать посты на замкнутую аудиторию скучно, плюс постоянная война РКН с этим менеджером утомила многих. Это первый пост в Дзене и на Финбазаре с отчетом по моему портфелю. Сегодня хочу рассказать, что вообще сейчас лежит в моем портфеле облигаций, почему там нет акций и какой у меня план. О том как я пришел к бирже я писал здесь Мой капитал на бирже на сегодня 10,5 млн. рублей. В среднем он пополнялся на 276 тысяч ежемесячно. На 98% портфель состоит из облигаций. Из них: На 1% в портфеле лежат акции, от которых я никак не могу избавиться так как они все в жутком минусе. Иногда я покупаю фонды ликвидности, если нужно просто подержать кэш какое-то время. Деньги на вкладах я не держу вообще, считаю это на с