В Малоярославце прошли игры турнира Федеральной лиги регби в Центральном Федеральном округе. Соперники малоярославчан приехали из Рязани. Впереди у наших спортсменов игры с клубами Подмосковья, а затем в календаре стыковые игры и борьба за путёвку в финал, который пройдёт в Сочи. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-64881