Итак, деткам пошли вторые сутки.
Они вполне освоились в автономном существовании. Точно знают, куда ползти и что делать.
Активно сосут и молчат. Молочко пришло, у мамы появился аппетит.
Пупочки высохли и отвалились, что тоже свидетельствует о здоровье и крепости.
Как обещала, покажу что смогла пофоткать. Они очень вертлявые, но отличать их научу легко.
В своих документах я их записала в произвольном порядке, я же не знаю кто родился первым, а кто последним, но и вам так же озвучу. Так и клейма будут бить в этом же порядке.
К 1. Курский Страж Изюм
бело -палевого окраса. Редкий красавчик и уже при хозяевах. Я очень рада, что хозяева мои подписчики , будут следить как растёт их будущий дружочек с первых дней жизни.
Легко виден по круглому пятнышку.
Я зазевалась и он сразу впился в мой палец. Забавное фото.
К 2. Курский Страж Игнат
Палевый пацанчик с белой грудью. Компактный и интересный. Мне кажется на папу будет похож.
От других отличается отсутствием пятен на спине и морде.
К 3. Курский Страж Иннокентий
Самый крупный щенок ,палевого окраса
У него белое пятнышко на загривке. Скорее всего пропадет с возрастом .
С. 1 Курский Страж Ирма
Палевая девочка с белой проточиной. Она тоже скорее всего зарастёт.
Компактная девочка с бантиком на грудке .
С 2. Курский Страж Ида
Бело- палевая девочка с крылышками на спинке и очень красивой головой. Моя любовная любовь. Хвостик бы ей подлиннее и вообще супер было бы.
От других отличается этими вот крылышками.
С 3. Курский Страж Иванка
Красивая бело- палевая девочка . Белые бульдоги вообще моя тайная страсть. А в этот раз они получились отличные. Много белого, мало палевого . Красивые очень.
Очень жаль , но никого из девочек оставлять не планирую . Некуда. Дом не резиновый .
Иванка самая крупная из девочек с широкой попой и красивым симметричным рисунком на мордочке.
Отличаем формой пятнышек, похожих на пирамидку из морских камешков .
Вот и все щеночки. Всего их 6.
Скорее бы уже открыли глазки и побежали в разные стороны .