Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Патриоты земли обетованной

Послушала кусочек интервью вот этого господина. Восхитилась. Прониклась. Смахнула слезу умиления. Предлагаю вашему вниманию этот кусочек в первозданном, так сказать, авторском варианте. Итак, говорит господин Хазанов, российский гражданин, возглавляющий "Театр эстрады" и по сей день, и - что самое важное! - патриот земли обетованной. Поверьте, говорит он очень проникновенно, выстраданно, от души, от сердца. Посмотрите на выражение его лица. Разве можно не верить этим искренним эмоциям? Я ему верю. Не сомневаюсь: говорит то, что думает. Послушайте и вы, дорогие друзья. Сделайте и вы свои выводы. "Несмотря на то, что Израилю скоро восемьдесят лет, мне кажется, что только сейчас идёт такое настоящее, оформляющееся понятие "израильтянин"... Я не перестаю удивляться внутреннему стержню людей, которые здесь живут... Почва, на которой живут израильтяне, сегодня довольно сильно вибрирует в силу определённых обстоятельств... Но я еду по стране - это так радостно! Я бы сказал, страна мужает, п

Послушала кусочек интервью вот этого господина.

Восхитилась. Прониклась. Смахнула слезу умиления.

-2

Предлагаю вашему вниманию этот кусочек в первозданном, так сказать, авторском варианте.

Итак, говорит господин Хазанов, российский гражданин, возглавляющий "Театр эстрады" и по сей день, и - что самое важное! - патриот земли обетованной.

-3

Поверьте, говорит он очень проникновенно, выстраданно, от души, от сердца. Посмотрите на выражение его лица. Разве можно не верить этим искренним эмоциям?

Я ему верю. Не сомневаюсь: говорит то, что думает.

Послушайте и вы, дорогие друзья. Сделайте и вы свои выводы.

-4

"Несмотря на то, что Израилю скоро восемьдесят лет, мне кажется, что только сейчас идёт такое настоящее, оформляющееся понятие "израильтянин"...

Я не перестаю удивляться внутреннему стержню людей, которые здесь живут...

-5

Почва, на которой живут израильтяне, сегодня довольно сильно вибрирует в силу определённых обстоятельств... Но я еду по стране - это так радостно!

Я бы сказал, страна мужает, понимаете?

-6

И то, что израильская земля из себя сейчас представляет ... нужно большое мужество, чтобы выжить!

И когда люди говорят: да, здесь небезопасно находиться, но!

Но как только что-то начинается, со всего света люди несутся домой! Не из дома!

Вот просто поехали, и всё! Ничего больше объяснять не надо.

-7

Я не сомневаюсь ни на секунду, что эмиграция евреев из Российской империи - одна из главных причин того, что Российская империя так и не смогла выбраться на тот уровень, на который могла бы, согласно тем данным, которые у неё есть...

-8

Из страны, которая стоит на песке, сделать то, что здесь сделано ... Как-то не сходится с тем мнением, что евреи работать не хотят, воевать не хотят ... и как быть с той легендой, в которой я вырос, что мы можем только торговать и обманывать..."

Прекрасное интервью, согласны? Такое красноречивое и многозначительное.

-9

Как -то общество в России не прониклось откровениями заслуженного студента кулинарного техникума. После вот этой публикации народ высказал своё мнение в жёсткой и недвусмысленной форме.

-10
-11

Уважаемый Геннадий Викторович делает вид, что не понимает претензий, которые ему предъявляют неблагодарные российские зрители - между прочим, его бывшие поклонники.

Он делает вид, что верит: люди ничего не понимают и не знают, что ещё летом 2022 года гражданин Хазанов укатил в Латвию. Притом он же назвал это не эмиграцией, а отпуском! Ясно вам, непонятливые? Отпуск это, несколько затянувшийся, не эмиграция!

А осенью 2025 "студент калинарного техникума" спешно распродал имущество в России (три элитные московские квартиры и дом), но спрашивать его об этом было категорически запрещено.

Без преувеличения он набрасывался с кулаками и оскорблениями на любопытных журналистов, посмевших задать ему вопросы о распродаже имущества.

Гражданин Хазанов говорит, что не устаёт восхищаться "внутреннему стержню израильтян", ну а мы не перестаём поражаться наглости, беспринципности и двуличности этих господ - ну тех, которые патриоты земли обетованной.

А вот этот патриот тех же земель, похоже, сильно сердится на Дональда Фредовича.

-12

Не дают патриотам жить спокойно! А ведь они заслужили спокойную, сытую, комфортную жизнь - своим благородством натуры, талантом, чистыми помыслами и горячими сердцами...

***********************************************************************

Друзья!

На Дзене есть канал прекрасного, великодушного человека, беззаветно любящего братьев наших меньших. Имея свои серьёзные проблемы со здоровьем, Инна Викторовна тем не менее буквально посвятила свою жизнь спасению, лечению, кормлению и пристраиванию животных. Посетите её канал. Почитайте нехитрые рассказики, проникнутые теплотой и добром. Просто посмотрите - это будет очень хорошо для его развития.

Всем мира, добра и любви!

Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна Такая | Дзен