Послушала кусочек интервью вот этого господина. Восхитилась. Прониклась. Смахнула слезу умиления. Предлагаю вашему вниманию этот кусочек в первозданном, так сказать, авторском варианте. Итак, говорит господин Хазанов, российский гражданин, возглавляющий "Театр эстрады" и по сей день, и - что самое важное! - патриот земли обетованной. Поверьте, говорит он очень проникновенно, выстраданно, от души, от сердца. Посмотрите на выражение его лица. Разве можно не верить этим искренним эмоциям? Я ему верю. Не сомневаюсь: говорит то, что думает. Послушайте и вы, дорогие друзья. Сделайте и вы свои выводы. "Несмотря на то, что Израилю скоро восемьдесят лет, мне кажется, что только сейчас идёт такое настоящее, оформляющееся понятие "израильтянин"... Я не перестаю удивляться внутреннему стержню людей, которые здесь живут... Почва, на которой живут израильтяне, сегодня довольно сильно вибрирует в силу определённых обстоятельств... Но я еду по стране - это так радостно! Я бы сказал, страна мужает, п