Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВЕСТИ ОМСК

В Омске стартовали всероссийские соревнования по ММА

В десятом по счёту турнире на Кубок Александра Шлеменко участие принимают более 550 спортсменов из 30 регионов России. Победители турнира смогут выполнить норматив мастера спорта России, а призёры — спортивные разряды. Открыл турнир губернатор Виталий Хоценко. В течение нескольких дней спортсмены будут бороться за медали в четырёх возрастных категориях: среди юношей 12–13, 14–15 и 16–17 лет, а также юниоров 18–20 лет. Фото: управление пресс-службы губернатора и Правительства Омской области

В десятом по счёту турнире на Кубок Александра Шлеменко участие принимают более 550 спортсменов из 30 регионов России.

Победители турнира смогут выполнить норматив мастера спорта России, а призёры — спортивные разряды.

Открыл турнир губернатор Виталий Хоценко. В течение нескольких дней спортсмены будут бороться за медали в четырёх возрастных категориях: среди юношей 12–13, 14–15 и 16–17 лет, а также юниоров 18–20 лет.

Фото: управление пресс-службы губернатора и Правительства Омской области