Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о выступлении национальной команды на чемпионате Европы 2008 года. Экс-игрок ответил на вопрос о своем статусе после исторического турнира. В рамках нового FONtour Андрей Аршавин прокомментировал свои ощущения после завершения Евро-2008, где россияне завоевали бронзовые медали. На вопрос о том, чувствовал ли он себя после победы над Нидерландами главным человеком в стране, футболист ответил отрицательно. При этом он подчеркнул масштаб события для болельщиков. По словам Аршавина, команда понимала, что за ними наблюдает вся страна. Андрей АршавинУ каждого россиянина, те, кто болел футболом и смотрел этот матч, чувство гордости было, я в этом уверен на сто процентов. И прикольно, что мы приложили к этому руку и ногу. Стоит отметить, что этот турнир занимает особое место в биографии игрока. Ранее он уже отмечал, что решающий еврокубковый матч 2008 года входит в тройку самых памятных встреч в его карьере. В то же вре