Здравствуйте, друзья! Сегодня, после очередного прослушивания нового альбома Пола Маккартни The Boys of Dungeon Lane, я с некоторым опозданием осознал, что мне, как давнему почитателю творчества Пола Маккартни, было бы непростительно обойти молчанием это музыкальное явление. Не в качестве критика, - ибо таковым не являюсь, - а в статусе рядового слушателя. Соответственно, никакими заумными аналитическими перечислениями достоинств и недостатков этого ностальгического альбома я вас утомлять не буду, тем более, что никаких недостатков в нём - на мой субъективный взгляд - просто нет. И это меня очень порадовало, поскольку приятные сюрпризы не могут не радовать, - на то они и приятные, - особенно если учесть тот невесёлый факт, что с определённого времени моё традиционно-восторженное восприятие творчества Великого Мастера, увы, заметно пошатнулось. И, сколь бы кощунс
The Boys of Dungeon Lane. ШИКАРНО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ
14 июня14 июн
41
3 мин