Расклад ТАРО
Сегодня у нас с вами будет интересный расклад, задача которого – помочь вам сориентироваться там, где есть сомнения: уходить или остаться. Расклад будет на три вопроса. Загадывать можете любые сферы! Это могут быть личные отношения, работа/бизнес и даже переезд. Я постараюсь дать энергетику ситуации, чтобы понимали, она ваша или все же нет.
Рассмотрим три вопроса
- Какая женщина?
- Какая ситуация?
- Что если уйти?
Здесь у нас будет конкретная ситуация, и я приложу максимум усилий, чтобы вы смогли разобраться, она про вас или нет. В телеграм-канале (и полный дубль в Дзен Премиум) будет продолжение на три варианта: «Что же будет, если уйду?».
Напоминаю, что у нас с вами появилась дополнительная площадка. Телеграм-каналы велись, ведутся и вестись будут. Но если вам удобнее получать контент через другие источники, то приглашаю вас в Дзен Премиум. Здесь два тарифа для подписки, вы можете выбрать то, что вам удобно и соответствует запросу. Если хотите просто все, всегда и в первых рядах, то это тариф «Все свои». Подписывайтесь и остаемся на связи.
👉 Дзен Премиум | Телеграм
Какая женщина?
Сегодня расклад и информация пришли для женщины, которая внутри себя уже приняла решение о том, что ситуация закончилась и нужно из нее выходить. Но принять решение и уйти – это не одно и то же. Решение принимается о том, что «все, с меня хватит». Но женщину пугает и останавливает окончательность и бесповоротность этого решения, если оно пойдет в реализацию. Вот бывают люди, которые уходят и возвращаются, а потом опять уходят, и вот они лазят туда-сюда. Это вечные сомнения, вечные там какие-то импульсы. А бывают те, которые очень-очень-очень долго тянут, сохраняя надежду на «а вдруг все изменится, а вдруг еще есть шанс?» И за счет этой надежды и страха расстаться с альтернативным сценарием «как могло бы быть» такие люди могут проявить ангельское терпение и давать ситуации/человеку один шанс за другим. Из великодушия, оптимизма, из того, что других по себе судят и не понимают, что нет, не все такие благородные и понимающие. Так вот такие люди, когда уходят, они уходят раз и навсегда. Сегодня расклад для женщины, которая если уйдет, то это будет окончательно, бесповоротно и возврата назад не будет. Она не будет жечь мосты, но и оборачиваться уже не будет. И этот расклад сегодня вам нужен для того, чтобы узнать себя и убедиться в собственной правоте.
Да, я такая. Я сильная, поэтому даю шансы.
Где-то и с чем-то вы себя подзабыли и ущемили, принесли в жертву свои интересы во имя развития чего-то большего. Может быть, в работу вкладывались от души. Или в отношения. Вот то, что вы сейчас собираетесь покинуть, для вас представляет безусловную ценность довольно высокого порядка. И вы уже многим ради этого пожертвовали. А теперь вот так взять и бросить очень сложно. Но вы умны и видите, что других вариантов просто нет. С каждым днем «небросания» вы больше и больше жертвуете собой. Результата не случается. Шанс на изменения все более призрачный. Да и хочется этих изменений все меньше.
И еще такой момент, если ситуация изменится, вам это радости уже не принесет. Поздно. Тут момент уже упущен. Уходить, безусловно! Я это вижу, и вы это знаете. Точнее, я через ваше знание вижу всю безнадежность, и поэтому надо искать выход. Подтверждаю – вы правы.
Какая ситуация?
Это ситуация, в которой вам боль причиняется намеренно. Это абьюз, насилие, называйте, как хотите. Но тут точно есть вторая сторона, которая знает, что делает вам больно, но продолжает это делать. С каждым шагом, с каждым действием идет обесценивание ваших страхов и эмоций. Это может быть как прямое насилие, так и крайне изощренное психологическое издевательство. Например, когда мужчина видит, что женщина влюблена, но держит ее на расстоянии, подкармливая надеждами.
У женщины уже сформировалась полноценная зависимость от ситуации. Она заместила внутри себя какой-то дефицит этой болью. И с одной стороны очень больно и хочется уйти, а с другой страшно, вдруг будет хуже. Даже не столько страшно, что будет хуже после ухода, сколько страшно потерять надежду. Вот это чувство – а может еще раз попробовать? А может со мной что-то не так? А может я неправильно поняла, восприняла, увидела и так далее.
Нет! Вы все правильно поняли и расценили. Вам больно не потому, что сами себе что-то придумали, а потому что та сторона ведет себя, не учитывая ваши эмоции. Вас не щадят, вас не принимают во внимание. И вы это видите, понимаете и страдаете от этого еще больше.
Что вас останавливает? Во-первых, крепкая зависимость, я уже записала видео, где говорила, почему болезненные эмоции нас привязывают даже сильнее, чем позитивные. Второе – подавленная агрессия. Это, кстати, портал в депрессию, ну просто для информации, связь прямая. Ну и конечно, страх отказаться от всего, что уже вложено в эту ситуацию/человека. А если уж быть честной, то не вложено, а высосано. Обычно я говорю, что когда женщина добровольно отдает свою энергию, то мужчина может ей распоряжаться как захочет и ничего ему за это не будет. Но в вашем случае – он будет наказан. Если тут речь про личное, человек будет наказан за то, что с вами сделал. Потому что он знал, как больно делает. Знал и продолжал. И получал даже от этого определенное удовольствие. Если вы сейчас уйдете и окрепнете, поднимете голову и проживете это, то вам будут плюшки-ватрушки от жизни. А ему будет плохо. Но уже не от вас.
Что если уйти?
Уйти? Да тут убегать надо. Причем убегать так, чтобы вас не догнали и не остановили. Ибо вас будут останавливать. Как только вы попытаетесь выйти за пределы ситуации, которые вот есть сейчас, вас немедленно будут возвращать. А возвращаться нельзя. Так как насилие продолжится ровно таким же образом, от которого вы убегали. Если сможете уйти из ситуации, то будете счастливы, обретете свободу и новый путь. Вам, кстати, есть эта новая дорога. И берег новый вас ждет, от чего бы вы ни уходили, вы точно придете в альтернативную точку, которая вам очень понравится. Сложности будут с тем, чтобы вырваться на свободу. А потом с тем, чтобы не провалиться, когда нахлынет пустота.
В вашем случае это неизбежный этап. Вам же придется научиться жить без того, от чего вы уходите. И когда этого не будет, станет пусто в том месте, которое оно закрывало. Образуется дыра, буквально пробоина в вашем поле. Но она не смертельная. Она постепенно затянется. Помните, что больно, конечно, и двигайтесь на автомате, на зубах, на когтях вперед. Своей дорогой, к своим целям. Все, что не получилось сегодня, получится завтра. У вас сложная история, но ее пора оставить позади.
Ну а расклад по вариантам вы знаете где искать!
Рассказывайте, попало ли в вас? Расклад не для всех.