Лето долго ждали, и вот оно пришло! Пролетела уже первая половина июня. Не заметим и будет конец августа.. Вот я собралась в путешествие в Северную Осетию. Поеду по следам Вадима, поищу свою скамейку счастья. Если будет работать интернет (в чем я очень сомневаюсь), буду рассказывать о своем путешествии. По приезду поделюсь своими впечатлениями. В этой статье все фото мои - авторские. Не ищите в них подсказки. Текст связан с горами, но фотографии не являются ответами. Это был шикарный четырехдневный поход в 2021 году по маршруту: Архыз - пер. Федосеева - перевал Агур - перевал Мылгвал — озеро Продольное - озеро Провальное — озеро Лазурное — озеро Кяфар В походе было все: горное яркое солнце, сплошной туман, морозная ночь в июне, звездное бездонное небо, ранний рассвет с игрой солнца на скалах, снежники каменистые осыпи, яркие альпийские луга.... Но главное это ОЗЕРА! Это особая притягательная красота. Они смотрят в небо, и в них купаются горы.. Текст легкий. В комментариях пишите ци