Если на первом свидании девушка заказала вино за 200 000 руб., что должен сделать мужчина? 1. Заплатить? 2. Предложить оплатить ей? 3. Разделить счёт? 4. Выйти в туалет и не возвращаться? 👉 Напишите в комментариях, как бы вы поступили. А потом я расскажу, как на этот вопрос ответили известный адвокат Александр Добровинский. И ещё вопрос: если мужчина всё-таки заплатил за это вино, как вы считаете, девушка после этого ему что-то должна или нет?