Когда в России жить хорошо будет. Этот полудурок приезжал в Белгород и говорил что тут все хорошо. Это животное еще себе позволило в адрес жителей сказать что мы мрази) не понимающие что им этот недочеловек помогает. Хотелось бы у этого выродка это спросить лично. Прошу помочь распространить. Главно вонючее у которого дети в Испании нам, жителям приграничья пытается вкручивать в уши. Соловьев гнида продажная помнишь передача была к барьеру давай 🫡