Всем привет !
Сегодня заказала тесто фило, ассорти зелени, ну а яйца и банка консервированного тунца были в холодильнике .
Решила испечь пирог.
Три отварных яйца, зелёный лук,петрушку и укроп нарезала достаточно крупно.
Добавила тунец и три столовых ложки творожного сыра,поперчила и посолила, перемешала .
Начинка готова.
Упаковка теста фило у меня 250 гр.
Разделила на три части, выложила начинку .
Свернула рулет и выложила в виде улитки в форму для выпечки . Всего три рулета получилось.Форму обязательно смазываем любым маслом .
Сверху заготовку смазываем густо взбитым яйцом.
Запекаем при температуре 180 градусов 45 минут.
Пирог готов.
Это очень вкусно ! Ну и красиво , правда ?
Приятного аппетита !