Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

До чего дошел прогресс - и в нашей глубинке продукты сами приезжают

Здравствуйте, мои дорогие! Приобщились мы к цивилизованному миру, в магазин не ходили, а холодильник продуктами заполнили. Для многих - дело обыденное, а для нас - ну не чудо, конечно, но новшество приличное. В нашей деревне недавно разговор об автолавке завели, как бы с ней договориться, а тут приехало персональное авто с продуктами)). Выбор и цены в магазине явно приятнее, чем в лавке. Итак, нам до порога, то есть, до калитки доставили большой пакет и ещё один, что уж мелочиться). На столе кажется, что и не так много купили Курицу купить не рискнула, очень уж марки разные по качеству, а выбрать конкретную возможности нет. Но грудку взяли, а то дома нет ничего. Потом уж съездим, сами выберем. Сразу скажу, что мне не понравилось. Заказала средство для пола, так его вместе с продуктами в один пакет положили. Может и ничего страшного, но, согласитесь, сами мы так обычно не делаем. Хоть бы в простой пакетик положили, да и куриную грудку тоже. Но - иди сама в магазин и упаковывай по свое

Здравствуйте, мои дорогие!

Приобщились мы к цивилизованному миру, в магазин не ходили, а холодильник продуктами заполнили. Для многих - дело обыденное, а для нас - ну не чудо, конечно, но новшество приличное. В нашей деревне недавно разговор об автолавке завели, как бы с ней договориться, а тут приехало персональное авто с продуктами)). Выбор и цены в магазине явно приятнее, чем в лавке.

Итак, нам до порога, то есть, до калитки доставили большой пакет

и ещё один, что уж мелочиться).

-2

На столе кажется, что и не так много купили

-3

Курицу купить не рискнула, очень уж марки разные по качеству, а выбрать конкретную возможности нет. Но грудку взяли, а то дома нет ничего. Потом уж съездим, сами выберем.

-4

Сразу скажу, что мне не понравилось. Заказала средство для пола, так его вместе с продуктами в один пакет положили. Может и ничего страшного, но, согласитесь, сами мы так обычно не делаем. Хоть бы в простой пакетик положили, да и куриную грудку тоже.

Но - иди сама в магазин и упаковывай по своему вкусу)).
-5

Творог разный взяла, соскучились мы по нему. Даты посмотрела - всё хорошо, у всех продуктов еще приличный срок годности в запасе.

С ягодами делать будем, очень нравится.
-6

Сыр выбрала. Зачем, спрашивается, нам сыр, если дома он есть и месяц как пачку не распечатаем? Пригодится и такой мы ещё не пробовали. Это я про черные пачки, а плавленый покупали уже, понравился.

-7

И только дома я рассмотрела, что это какой-то не простой сыр, совсем нежирный. Ну да и ладно, попробуем, тем более с перцем.

-8

Йогурты, точнее йогуртный продукт. Что-то совсем недорого были, в два раза дешевле обычного.

-9

Без "сладенького" к выходным не обошлось, соблазнилась на "картошку". Мы ее не пробовали пока, но посмеяться я уже успела)). Посмотрите, какая симпатичная коробка и довольно большая по виду.

-10

При этом коробка не заклеена никак, я заглянула - а там такие сиротские конфетки, половину коробки только занимают, могли бы и сэкономить на красивом картоне)). Ну может по вкусу шедевр)).

-11

И вот единственный "пересорт" в заказе был - заказала хлебцы гречневые, а привезли гречнево-кукурузные. К этой мелочи придираться не стала, такие тоже пойдут.

-12

В остальном всё собрали, как заказали. Привезли, не помяли. В общем, я довольна, что появилась у нас такая возможность - продукты с доставкой заказывать. Не думаю, что будем постоянно пользоваться. Нам, все же проще что-то самим выбрать и купить, а часть самовывозом заказать (ради скидок). Но очень хорошо, что такая возможность есть.

Вроде бы много всего купили, а по сути - мало. Так как котлет хочется, настоящих, мясных, не куриных. Мясо я с доставкой купить не рискнула, мы и так в Магните его почти перестали покупать, не нравится.

Пойду на завтрак творог с ягодами готовить, а вам -

Всего самого доброго!