Здравствуйте, мои дорогие! Приобщились мы к цивилизованному миру, в магазин не ходили, а холодильник продуктами заполнили. Для многих - дело обыденное, а для нас - ну не чудо, конечно, но новшество приличное. В нашей деревне недавно разговор об автолавке завели, как бы с ней договориться, а тут приехало персональное авто с продуктами)). Выбор и цены в магазине явно приятнее, чем в лавке. Итак, нам до порога, то есть, до калитки доставили большой пакет и ещё один, что уж мелочиться). На столе кажется, что и не так много купили Курицу купить не рискнула, очень уж марки разные по качеству, а выбрать конкретную возможности нет. Но грудку взяли, а то дома нет ничего. Потом уж съездим, сами выберем. Сразу скажу, что мне не понравилось. Заказала средство для пола, так его вместе с продуктами в один пакет положили. Может и ничего страшного, но, согласитесь, сами мы так обычно не делаем. Хоть бы в простой пакетик положили, да и куриную грудку тоже. Но - иди сама в магазин и упаковывай по свое
До чего дошел прогресс - и в нашей глубинке продукты сами приезжают
19 июня19 июн
453
2 мин