Позвонили из соседнего СНТ в Чеховском округе, сообщили о собачке, которая безхозно болтается на территории. Со слов очевидцев, у собаки якобы умерла хозяйка и собака оказалась на улице. Пытались её подкормить, но ест плохо... Очень истощена, кожа да кости... Попросили её забрать. Нам конечно некуда! Но с собакой явно что-то не то, куда деваться - забрали! Немного накормили консервами, да действительно ест плохо! И очень пуглива, немного огрызается, это нормально, такая у неё защитная реакция. Рада примерно 2-3 года. Прокушена мордочка. Поэтому опухоль. Пока лечим. Девочка получает антибиотики. Ее обработали и она почти все время лежит, видно что очень устала... устала от бродячей жизни.... а сколько их, вот таких изломанных, растерянных, внезапно выдернутых из привычной домашней жизни и выброшенных ум'ирать на улицу после гибели хозяйки или хозяина. Девочка пока на карантине лечим, осматриваем, дарим ей немного времени адаптироваться к новым условиям... Забрали вчера, а сегод