Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лохматая Душа

Прибилась тощая собака в СНТ

Позвонили из соседнего СНТ в Чеховском округе, сообщили о собачке, которая безхозно болтается на территории. Со слов очевидцев, у собаки якобы умерла хозяйка и собака оказалась на улице. Пытались её подкормить, но ест плохо... Очень истощена, кожа да кости... Попросили её забрать. Нам конечно некуда! Но с собакой явно что-то не то, куда деваться - забрали! Немного накормили консервами, да действительно ест плохо! И очень пуглива, немного огрызается, это нормально, такая у неё защитная реакция. Рада примерно 2-3 года. Прокушена мордочка. Поэтому опухоль. Пока лечим. Девочка получает антибиотики. Ее обработали и она почти все время лежит, видно что очень устала... устала от бродячей жизни.... а сколько их, вот таких изломанных, растерянных, внезапно выдернутых из привычной домашней жизни и выброшенных ум'ирать на улицу после гибели хозяйки или хозяина. Девочка пока на карантине лечим, осматриваем, дарим ей немного времени адаптироваться к новым условиям... Забрали вчера, а сегод
Оглавление

Позвонили из соседнего СНТ в Чеховском округе, сообщили о собачке, которая безхозно болтается на территории. Со слов очевидцев, у собаки якобы умерла хозяйка и собака оказалась на улице. Пытались её подкормить, но ест плохо...

Очень истощена, кожа да кости... Попросили её забрать.

Нам конечно некуда! Но с собакой явно что-то не то, куда деваться - забрали!

-2

Немного накормили консервами, да действительно ест плохо! И очень пуглива, немного огрызается, это нормально, такая у неё защитная реакция.

-3

Рада примерно 2-3 года. Прокушена мордочка. Поэтому опухоль. Пока лечим. Девочка получает антибиотики. Ее обработали и она почти все время лежит, видно что очень устала... устала от бродячей жизни.... а сколько их, вот таких изломанных, растерянных, внезапно выдернутых из привычной домашней жизни и выброшенных ум'ирать на улицу после гибели хозяйки или хозяина. Девочка пока на карантине лечим, осматриваем, дарим ей немного времени адаптироваться к новым условиям...

-4

Забрали вчера, а сегодня утром у неё началась р'вота с кр'овью... Показывать не могу и не буду, увидите в ролике.

Лилия сразу повезла её в клинику, без врачей нам никак не справиться. У собаки сильное истощение, обезвоживание. Сдали анализы. Поставили катетер и потом забрали, лечим согласно предписаниям врача. Ждём результаты.

Назвали мы её Рада. Сейчас ей немного лучше, ест с удовольствием био йогурт. Но по-прежнему она в зоне риска.

-5

Покажем как она лечится. На самом деле у нас очень тяжёлые условия, так хочется построить хороший ветблок! А средств ни на что не хватает...

Нам всегда нужна помощь - лечить больных, кормить остальных в приюте, латать дыры... спасать тех, кто нуждается в нашей помощи! А мы нуждаемся в Вашей помощи, чтобы продолжать творить добро!

Мы принимаем пожертвования бонусами "спасибо" от СБЕРА на карту: 2202 2063 8907 8572 Виктория Евгеньевна, телефон 9166513550

Все карты на имя Валентины Анатольевны С. привязаны к телефону 9066826851
Visa Сбер: 4276 3500 1169 5937
Visa Сбер: 4274 2740 0549 1651
Visa Classic: 4276 4000 8508 4219
Альфа-банк: 4790 8723 2379 0152
ВТБ : 2200 2402 7292 2820 Валерия Уткина
Тиньков: 2200 7004 4967 5619 Валерия Уткина
Халва: 2200 2704 9648 3309
Юmoney: 41001524416183
PayPal : @PZahariev

Для иностранцев : https://www.donationalerts.com/r/lohmataya_dusha