Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
James Crypto

Год человек ничего не постил и наконец выдал

👆🏻 Очистился ли криптосектор? Андрюнин раскрывает эту мысль дальше в посте, всё это конечно в целом интересно. ММ - история завершена, теперь они просто какой-то фонд запустили, видимо с консервативными доходностями и насколько я понял будут еще заниматься консалтингом проектов. 🤔 Думаю это хорошо, по крайней мере безопасно, опыт большой, выглядит как верный и логичный вектор после переосмысления всего, что произошло.

Год человек ничего не постил и наконец выдал 👆🏻

Очистился ли криптосектор? Андрюнин раскрывает эту мысль дальше в посте, всё это конечно в целом интересно.

ММ - история завершена, теперь они просто какой-то фонд запустили, видимо с консервативными доходностями и насколько я понял будут еще заниматься консалтингом проектов.

🤔 Думаю это хорошо, по крайней мере безопасно, опыт большой, выглядит как верный и логичный вектор после переосмысления всего, что произошло.